Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:02
+15
  ЮЗ  
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

На крюковском рынке заработал шатер с сельхоз продукцией

Экономика
17.04.2015 14:51 5
Шатер на крюковском рынке. © Зеленоград24

18 апреля состоится официальное открытие нового крытого рынка сельскохозяйственной продукции.

На крюковском рынке начал работу отапливаемый шатер площадью 1200 квадратных метров. В шатре, возведение которого началось еще в феврале, планируется торговать сельскохозяйственной продукцией, которую будут предоставлять фермеры из различных регионов России и Беларуси.

На сегодняшний день шатер еще заполнен не полностью, но к торжественному открытию, которое запланировано на 18 апреля, организаторы рассчитывают заполнить большую часть торговых мест.

В шатре можно будет приобрести мясные, рыбные и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, орехи и сухофрукты, приправы и специи, кондитерские изделия и множество других продуктов.

Напомним, что судьба крюковских рынков долгое время была не ясной, так как, исходя из действующего законодательства, все некапитальные рынки, в число которых входит и рынки на Крюковской площади, должны были закрыться 1 января 2015 года. Однако в самом конце 2014 года депутаты Госдумы приняли решение продлить работу рынков, расположенных на Крюковской площади, до 1 января 2016 года.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети