Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 17 апреля 2024, 01:04
+11
   
2м/с
  45%
 
  94.0742   99.9341
 
 

В Зеленограде появится «Азбука вкуса»

Экономика
24.07.2014 11:50
Фото: kommersant.ru

В августе в 5 микрорайоне начнет работу супермаркет премиум-класса.

По сообщению управы Савелки, в скором времени в 5 микрорайоне откроется супермаркет «Азбука вкуса». Новый супермаркет начнет работу в 5 торговом центре (корпус 514), на месте круглосуточного магазина «Покупай». Предполагается, что новое торговое предприятие начнет работать 14 августа.

«Азбука вкуса» - российская розничная сеть, основанная в 1992 году. Стоит отметить, что компания специализируется на торговле продуктами питания, сопутствующими товарами повседневного спроса и алкоголем класса «премиум». На сегодняшний день компания включает в себя более 70 супермаркетов, два минимаркета AB Daily и три специализированные «Этнотеки», расположенные в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В ассортименте «Азбуки вкуса» более 18 тысяч наименований продукции от 900 производителей и поставщиков из 70 стран мира.

«Миссия компании заключается в создании лучшей в мире сети продуктовых супермаркетов, которая стремится повышать качество жизни людей, задавая стандарты культуры торговли и социальной ответственности бизнеса. Нашим покупателям мы даем возможность получать удовольствие от каждой покупки, нашим партнерам – строить долгосрочные, надежные и открытые отношения, нашим сотрудникам – постоянно развиваться и получать достойную оценку личного вклада», - говорится на сайте компании.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети