Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 23:38
+7
   
5м/с
  66%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Премьера первого зеленоградского интернет-сериала

Культура
11.08.2015 17:21 1
Афиша мероприятия. Изображение предоставлено организаторами

13 августа в КЦ «Зеленоград» состоится премьерный показ сериала «Вернуться в реальность».

Как рассказал порталу «Зеленоград24» Денис Таланов, один из создателей первого зеленоградского интернет-сериала о трудностях и проблемах современной молодежи, закончена съемка первой серии проекта. 

По словам Дениса, идея сериала родилась из общения с друзьями, попавшими в сложные жизненные ситуации. Творческая группа – Денис Таланов, Ксения Пудова, Илья Кондратенков, с помощью своего проекта хотят показать зрителям наиболее актуальные проблемы молодежи, начиная от курения и других зависимостей, заканчивая первой любовью и предательством. 

Каждая серия будет затрагивать определенную проблему и показывать, как юные герои с ней справляются. 

«Несмотря ни на что, наши герои попытаются избавиться от зависимостей, найти общий язык со своими родителями, пережить предательство и измены близких людей, обрести чистую, искреннюю любовь, а также выбраться из многих передряг», – рассказал Денис.

В сериале на данный момент всего 6 героев, однако в каждой серии число персонажей будет увеличиваться. При этом у авторов нет как такового сценария, а только общий план развития событий и наброски реплик. Таким образом большинство актеров проживают свою историю, а не играют ее.

Премьера первой серии состоится 13 августа в 17:30 на летней веранде КЦ «Зеленоград». В интернете (канал на YouTube) первую серию проекта можно будет увидеть уже 15 августа.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети