Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:03
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В городе пройдет конкурс колясок и велосипедов

Культура
26.05.2015 10:07
Фото: КЦ «Зеленоград»

31 мая в КЦ «Зеленоград» пройдет конкурс-дефиле креативных колясок, велосипедов и самокатов.

31 мая Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех креативных зеленоградцев принять участие в конкурсе необычных колясок, велосипедов и самокатов.

Чтобы принять участие в ярком дефиле необходимо оригинально и творчески оформить коляску, велосипед или самокат и, конечно, придумать необычные костюмы для своей команды. Регистрация участников конкурса начнется в 15:00 на Центральной площади у входа в КЦ «Зеленоград». Дефиле состоится в 16:00.

По результатам конкурса участников ждут замечательные призы.

Так, обладатель самой креативной коляски получит в качестве приза бесплатную фотосессию от студии «Объективно о главном», занявшие второе место – билет на посещение концерта классической музыки с мастер-классом по рисованию песком, завоевавшие третье место – набор развивающих игр и сертификат на 500 рублей от книжного клуба-магазина «Читай-Болтай».

Обладатель самого креативного велосипеда получит сертификат на семейный поход в боулинг центр, занявший второе место – тюниг велосипеда от спортивного магазина «4sport» и настенный календарь с семейной фотографией, 3 место – семейная настольная игра от магазина «Мосигра».

Владелец самого необычного самоката получит сертификат на семейный поход в боулинг-центр, занявший второе место – семейную настольную игру от магазина «Мосигра» и прогулку на веломобилях, а обладатель третьего места – игру «Этажики» от «Банды умников».

Подробную информацию можно получить по телефону организаторов: 8 (926) 069-81-19.

Конкурс будет проходить в рамках фестиваля детства и добрососедства, приуроченного ко Дню защиты детей. Также в этот день на Центральной площади разместится мобильный планетарий.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети