Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 14:06
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Избившему сожительницу мужчине дали 8 лет колонии

Криминал
27.12.2016 16:59
Фото: bryansknovosti.ru

Суд вынес приговор 33-летнему мужчине, зверски избившему свою 43-летнюю подругу в 3 микрорайоне.

В Зеленоградском районом суде вынесен приговор в отношении Матвея Подмарькова, причинившего тяжкий вред здоровью своей сожительнице. Мужчина осужден по статье 111 УК РФ и приговорен к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии.

Напомним, трагедия произошла 8 июня текущего года в корпусе 2003. По первоначальным данным, во время бытовой ссоры в состоянии алкогольного опьянения, 33-летний Матвей Подмарьков насмерть избил свою 43-летнюю сожительницу, после чего вызвал полицию, утверждая при этом, что произошел несчастный случай. Прибывшие стражи порядка обнаружили труп женщины в ванной комнате. У потерпевшей были зафиксированы многочисленные удары в области живота, а также груди, головы, верхних и нижних конечностей.

Однако, как сообщил порталу «Зеленоград24» источник в правоохранительных органах, следствие показало, что Матвей в действительности не убивал женщину. После того как он избил ее во время ссоры, пара все таки помирилась и женщина пошла в ванную, где ее в последствии и обнаружили полицейские. По результатам вскрытия было установлено, что женщина скончалась от остановки сердца из-за сильного перепада давления. Возможно, если бы женщина не пошла и не легла в горячую ванную, то смогла бы выжить.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети