Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 13:46
+9
  ЮЗ  
6м/с
  62%
 
  93.5891   99.7934
 
 

ZelFix – ремонт любимых гаджетов с гарантией

Новости компаний
20.03.2018 11:00

В сервисном центре по ремонту цифровой техники ZelFix состоится открытие Apple Bar – оперативного сервиса в барной атмосфере.

21 марта в 15:00 в сервисном центре по ремонту цифровой техники ZelFix состоится торжественное открытие Apple Bar – оперативного сервиса в барной атмосфере – где вам предложат любимый напиток, пока ремонтируется ваш гаджет. Также с 21 по 26 марта на ремонт техники Apple предоставляется скидка 30%.

Сервисный центр в 14-м микрорайоне предоставляет полный комплекс услуг по ремонту цифровой техники – смартфонов, планшетов, моноблоков, ПК, ноутбуков, игровых приставок, телевизоров, мониторов. В ZelFix при наличии всех комплектующих, необходимых для устранения неполадок, работы проводятся в присутствии клиента. Сотрудничество с крупными поставщиками деталей снижает время ожидания в случае отсутствие запчастей на складе.

Осуществляется сервисное обслуживание, проводятся работы с программным обеспечением – от установки операционной системы до чистки от вирусов, вредоносных программ, разблокировки на программном уровне.

Гарантии

Сервисный центр ZelFix предоставляет гарантии на все услуги от 3 до 12 месяцев. Это дает каждому клиенту уверенность в надлежащем качестве обслуживания. Дополнительным подтверждением достойной реализации поставленных задач служит обширная, регулярно пополняющаяся база постоянных клиентов, которые пользуются услугами центра для решения проблем с разными устройствами.

Оборудование центра

Обеспечить качественное, быстрое обслуживание позволяет современное оборудование. Сервисный центр располагает всем необходимым для профессионального ремонта – паяльными станциями, программаторами, осциллографами. Для ремонта ноутбуков применяется профессиональная паяльная станция «Термопро», что подтверждено наличием сертификата. Широкий спектр приборов для диагностики и специализированное программное обеспечение позволяет обнаруживать скрытые дефекты устройств.

Дополнительные возможности

Сервисный центр ZelFix предлагает широкий ассортимент аксессуаров для телефонов, ноутбуков, планшетов. Регулярно проводятся акции и программы лояльности.


Еще одно направление ZelFix – это обслуживание всей линейки техники премиум сегмента – Apple. Достоинство данного сервиса – несложный модульный ремонт, который происходит на глазах клиента. Сервис оборудован зоной отдыха для вашего комфортного пребывания, чай, кофе, welcome drink’s. Торжественное открытие состоится 21 марта в 15:00. Гостей ждут розыгрыши, конкурсы и подарки от Apple Bar.

 
С 21 по 26 марта услуги по ремонту техники Apple проводятся со скидкой 30%.

Узнать подробности обслуживания и получить консультацию по ремонту техники Apple вы можете по телефону 8 (499) 755-82-52.

Сервисный центр ZelFix находится недалеко от центра города, в локации с отличной транспортной доступностью. Точный адрес: Зеленоград, улица Логвиненко, корпус 1448. Нужно ориентироваться на большую вывеску с надписью «Ремонт» со стороны дороги.

Мы дорожим каждым клиентом!

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети