© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/272741/

В Зеленограде пройдут тренинги от духовного практика и психолога Владимира Свет

Новости компаний 13.02.2018 18:09
Владимир Свет

18 февраля состоится тренинг для женщин «Как выйти замуж», а 25 февраля тренинг для всех «Как приумножить свои финансы».
Практика Владимира около 20 лет. Он ведет консультации по вопросам личной жизни, карьеры, бизнеса, финансов. Является телеведущим, духовным практиком, психологом этнических практик, специалистом по оздоровлению с высшим медицинским образованием, членом Российской Ассоциации Народной Медицины и Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Почему к Владимиру обращаются клиенты:

— Я начал практику с 15 лет – помогал целительнице Светлане Тимофеевне. Она работала молитвами, а я помогал ей видеть людей, болезни и причины несчастий. С 18 лет начал личный прием – президент и основатель Всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины «ЭНИОМ» Яков Григорьевич Гальперин принял меня на работу. Именно благодаря усилиям Гальперина в России официально признали народную медицину и целительство. По его наставлению я получил медицинское образование в РУДН. Обращаясь ко мне вы получаете гарантированный результат от опытного практика с высшим медицинским образованием. Я ВИЖУ негативные воздействия, которые вредят другим людям, могу их убирать и ставить защиту. Чтобы понять наличие воздействия, мне необходимо вас увидеть дистанционно или вживую, поэтому я начинаю работу с диагностики.

Если вы хотите узнать обо мне больше, смотрите прямые эфиры на телевидении и радио: ТДК «Телевизионный Дамский Клуб», программа «Ваш личный психолог», программа «Формула Жизни», телеканал «Раз ТВ» программа «Переиграй судьбу», «8 канал», программа «Звезды и судьбы», телеканал «Нано ТВ», телеканал «Комсомольская правда», телеканал «Amazing Life». Радио «Подмосковье», «Комсомольская правда». 9 лет работы на телевидении доказывают, что эффективность моей работы проверена на самом высоком уровне.

Я использую собственные методы по решению проблем семейной и личной жизни, оздоровлению организма и избавлению от пьянства, помогаю избавляться от негативных программ и защищаю от колдовского и магического воздействия. Пишу статьи на оккультно-магические темы – доступны на сайте после регистрации.

После первого же сеанса вы получите конкретный результат. В результате снятия магических воздействий, ваша жизнь меняется. Здоровье – восстанавливается. Партнеры – возвращаются. Отношения – крепнут. У вас улучшается самочувствие, вы спите крепко и спокойно. Проблемы в бизнесе и карьере – исчезают. Вы чувствуете прилив энергии и понимаете куда ее вложить. Ощущаете изменение отношения со стороны окружающих – вас слышат и понимают.

В феврале Владимир Свет проведет два тренинга в Зеленограде:


18 февраля тренинг для девушек и женщин «Как выйти замуж»

25 февраля тренинг для всех «Как приумножить свои финансы»

Тренинги пройдут в конференц-зале гостиницы «Рекорд» в корпусе 1634. Начало в 16:00, продолжительность 4 часа. Предварительная регистрация участников по телефону 8 (964) 504-69-96 (Юлия).

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.