Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 14:45
+10
   
7м/с
  62%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Как стать неотразимой? С BBClub – это легко!

Новости компаний
14.11.2017 16:05 30

Специалисты салона красоты сделают Ваше преображение легким и приятным.

Уже полтора года в Зеленограде работает студия красоты BBClub, специализирующаяся на уходе за волосами. Роскошные, ухоженные волосы всегда были атрибутом здоровья, достатка и женской красоты. Самое главное в образе любой женщины – это ее волосы, они привлекают внимание, своим видом говорят о здоровье и силе их обладательницы.

И мастера BBClub помогут Вам привести ваши волосы в то шикарное состояние, которое было задумано природой. В нашем салоне вам предложат весь спектр услуг – комплексные процедуры по уходу за волосами, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос. Также в салоне вы можете воспользоваться услугами парикмахера – мы делаем женские и, конечно, мужские стрижки любой сложности.

Конечно же, в BBClub занимаются не только волосами. У нас можно найти весь комплекс услуг, чтобы выглядеть неотразимой. Мы предлагаем классический и аппаратный маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей, а также укрепление ногтей биогелем и акриловой пудрой.

Также работает профессиональная команда визажистов, которые помогут вам создать любой образ – от макияжа, окрашивания бровей и наращивания ресниц до самого дерзкого грима для любой костюмированной вечеринки. И, конечно, у нас есть традиционная восковая эпиляция (биоэпиляця), которая помогает избавиться от растительности на теле от двух до трех недель.

Интересные открытия ждут женщин, которые хотят сами научиться правильно ухаживать за кожей лица и грамотно наносить макияж – в BBClub на регулярной основе проводятся мастер-классы по уходу и домашнему визажу. Наши мастера и приглашенные гости подробно расскажут и объяснят, как можно и нужно следить за собой в домашних условиях.

Дорогие девушки всех возрастов! Не откладывайте свое преображение до новогодних корпоративов! В эти дни очень плотная запись. Лучше подобрать себе идеальный образ и найти любимого мастера уже сегодня.

С радостью ждем вас по адресу: Зеленоград, корпус 331.
Телефон для записи: 8 (926) 845-62-62.
Следите за нашими новостями в Instagram и в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией студии красоты «BBClub»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети