Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 07:55
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Новый барбершоп TopGun открылся в «новом городе»

Новости компаний
04.10.2017 13:40 35
Барбершоп TopGun в корпусе 1805. Фото «Зеленоград24»

Популярный барбершоп TopGun приглашает представителей сильного пола в свой новый салон в 18 микрорайоне.

Уже почти 3 года в Зеленограде работает барбершоп TopGun. Если в 2015 году большинство людей удивлялось этому названию, то сейчас все мужчины знают – за стильной стрижкой и хорошим настроением нужно идти именно в барбершоп. И при всем богатстве выбора именно TopGun обрел славу лучшего мужского заведения в Зеленограде. Начав свой путь в 2015 зеленоградский TopGun очень скоро стал одним из самых посещаемым барбершопом сети, расширился и наработал постоянную базу довольных клиентов, которая все продолжает расти. 

Сейчас TopGun принимает более полутора тысяч клиентов в месяц, среди которых мужчины всех возрастов от 2 лет до почтенных седин. Политика TopGun не приемлет очередей – для нас главное удобство клиентов, поэтому осознав свою необходимость для Зеленограда – TopGun открыл новое отделение. 

Стильный и уютный салон расположится в корпусе 1805, в бывшем помещении «Матрицы». Ремонтные работы подошли к своему завершению и 1 октября состоялось официальное открытие нового барбершопа. 

Все останется по прежнему – лучшие, обученные у мировых профессионалов барберы, удобные кресла – точная копия кресел Бентли 30-х годов, японские бритвы, королевские средства по уходу за кожей, бородой и волосами и, конечно же, великолепная атмосфера и любые напитки бесплатно от кофе и сока до отличного виски. 

Сегодня мужской стиль – это лаконичная, нарочито аккуратная, укрощенная брутальность. Знаете ли Вы, чего хотите от стрижки или готовы на смелые эксперименты – наши барберы всегда предложат лучший вариант именно для Вас. Самые стильные стрижки, опасное бритье и деликатный груминг – в TopGun Вы найдете все то, зачем пришли. 

Все больше мужчин не отказывают себе в ношении бороды, но за ней нужен особый уход. И TopGun готов помочь бородачам – моделирование бороды – одно из важных направлений барбершопа. От простых и элегантных до самых экстравагантных и вызывающих – в TopGun готовы придать Вам и Вашей бороде уникальную неповторимость. 

А для самостоятельного ухода за бородой, волосами в TopGun всегда есть в продаже лучшие линейки средств от компаний с мировым именем. Гели и муссы для волос, масла для роста и густоты бороды, крема для кожи и даже стильные запахи от Truefitt&Hill – у нас найдется все необходимое. 

Если при заполнении документов в графе «пол» вы уверенно ставите букву «М», значит Вам в TopGun! Мы Вас стрижем и бреем!

Ждем Вас в новом барбершопе по адресу Зеленоград, корпус 1805
Телефон для записи: 8-905-720-0-444
Группа ВКонтакте: vk.com/topgunzelenograd

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией барбершопа «TopGun»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети