Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:30
+5
   
6м/с
  68%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Центр Компьютерного Обучения МИЭТ возобновляет работу

Новости компаний
08.09.2017 17:00

Пользовавшийся популярностью у зеленоградцев ЦКО МИЭТ вновь распахнет свои двери для всех, кто хочет повысить свой уровень знаний.

Как сообщили в ЦКО МИЭТ, проверенная временем система обучения претерпела ряд фундаментальных изменений. Теперь курсы не только адаптированы для школьников и взрослых, но и соответствуют современным направлениям развития технологий. 

Если говорить о направлении IT, то это яркий Scratch и дружелюбный Python для школьников в возрасте 9-17 лет, а также обучение основам программирования и математической логики. В сфере сетевого администрирования преподаватели разработали специальные курсы по виртуализации и g-suite. Также в центре представлены традиционные курсы сетевой академии Cisco (CCNA), которые ведут сертифицированные тренеры. Люди творческих профессий наверняка оценят курсы по Adobe Photoshop/Illustrator, Web-дизайну, 3D моделированию и программам по видеомонтажу, таким как Adobe Premiere Pro CC и Pinnacle Studio 20.

Основная цель курсов – дать их выпускникам не только знания и технологии, но и необходимые для освоения новой профессии навыки и практический опыт. Старшеклассники – слушатели курсов смогут принять участие в олимпиадах, которые проводит НИУ МИЭТ. По их результатам школьникам начислят дополнительные конкурсные баллы, которые будут учтены при поступлении в вуз.

Еще одно направление обновленного ЦКО МИЭТ – курсы повышения квалификации, которые позволят слушателям освоить новую профессию, востребованную на рынке труда, а также повысить профессиональный уровень и конкурентоспособность. Здесь научат дизайну рекламы и полиграфии, художественной и цифровой фотографии, 1С: Битрикс, традиционным графическим редакторам, программам видеомонтажа, интернет-технологиям. В арсенале центра есть базовый курс для маркетолога, курс по эффективным инструментам рекламной кампании, управлению проектами и многие другие. 

Главной особенностью Центра можно считать эксклюзивное направление по информационной безопасности, состоящее из ряда курсов, таких как: этичный хакинг и тестирование на проникновение, расследование хакерских инцидентов, защита Веб-сайтов от взлома, тактическая периметровая защита предприятия, стратегическая защита инфраструктуры предприятия и др.

По окончании курса каждый слушатель получает сертификат установленного образца НИУ МИЭТ, а учащимся 10-11 классов предоставляется возможность принять участие в олимпиаде, которая позволит получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в НИУ МИЭТ. При прохождении курсов Cisco Networking Academy, выдается дополнительный сертификат академии Cisco. Учащиеся 10-11 классов 

Познакомиться с преподавателями, узнать больше о курсах и увидеть обновленную версию ЦКО МИЭТ вы сможете на Дне открытых дверей 16-17 сентября в 12:00 по адресу улица Юности, дом 11. Предварительное требуется запись. 

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.mietcenter.ru или по телефонам: 8 (499) 735-32-65, 8 (499) 720-87-00, 8 (916) 062-04-09.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ЦКО МИЭТ
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети