Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 17 апреля 2024, 01:16
+11
   
2м/с
  45%
 
  94.0742   99.9341
 
 

ЦКО и ДО приглашает школьников на бесплатный урок

Новости компаний
28.08.2017 16:00

Центр Компьютерного Обучения и дополнительного образования приглашает в сентябре школьников на урок профориентации.

В ЦКО и ДО ежегодно проходит обучение около 1000 человек, в том числе 700 школьников 3-11 классов. Обучение ведется по широкому спектру IT-технологий, включая программы сетевой академии Cisco, математике, физике, английскому и русскому языкам. 

Бесплатный урок профориентации проходит очень интересно! Мы расскажем об увлекательном мире IT-технологий, различных специализациях в IT, возможностях и перспективах для профессионального развития в этой сфере, поможем определить склонности и наметить планы по достижению поставленных целей.

Также мы расскажем об IT-конференции, которая проходит ежегодно в нашем Центре с 2003 года. Участие в конференции бесплатное и открытое для всех школьников Зеленограда. 

В этом очень интересном мероприятии принимает участие порядка 60 команд школьников со своими проектами. IT-конференция проходит весной в Культурном Центре «Зеленоград» и привлекает большое количество зрителей.

В процессе подготовки к конференции участники проделывают большую работу по созданию своего проекта. Эта работа учит школьников упорно работать и преодолевать трудности, дарит радость творчества и создания чего-то нового. По мере работы над проектами участники общаются, находят друзей по интересам. Многие проекты создаются коллективом авторов. Для школьников очень полезна такая самостоятельная творческая работа и очень полезен опыт публичных выступлений.

Записаться на урок профориентации или подать заявку на участие в IT-конференции можно на сайте ЦКО и ДО: www.cko-do.ru. Количество мест ограниченно!

Следить за новостями ЦКО и ДО можно на сайте, а также в социальных сетях: 
Центр Компьютерного Обучения и дополнительного образования (ЦКО и ДО)
На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ЦКО и ДО»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети