© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/250251/

Как стать артистом мюзикла «с нуля» в Зеленограде?

Новости компаний 14.07.2017 16:20


Прошедший отчетный концерт школы мюзикла Westend доказал: стать артистом мюзикла «с нуля» в любом возрасте действительно возможно!
Всего 8 месяцев прошло с тех пор, как ученики школы мюзикла Westend впервые пришли научиться петь, танцевать, играть на сцене «с нуля». И вот уже состоялось событие в Зеленограде – отчетный концерт школы мюзикла.

Полный зал и приставные стулья – такое не часто увидишь на концерте начинающих артистов: самому младшему из артистов не было еще и 4-х лет. Но ученики школы мюзикла доказали, что всего за год можно стать настоящими артистами. Уверенность, грациозность, энергичность артистов заставляли зрителей неоднократно кричать «Браво».

Многие зрители потом признавались, что увидев на сцене старшую группу школы, решили, что перед ними профессиональные артисты московских мюзиклов.

В программе были представлены известнейшие номера из мюзиклов для семейного просмотра с мировым именем: «Энни», «Мамма MIA», «Звуки музыки», «Лак для волос», «Холодное сердце» и другие.

Администрация ДК МИЭТ, в котором проходил концерт, признала, что не ожидала подобного ажиотажа. Билеты в зал на 640 мест были полностью раскуплены, несмотря на то, что в последнее время в Зеленограде неоднократно отменялись концерты российских звезд эстрады по причине очень низких продаж.

Школа мюзикла Westend открылась в Зеленограде в октябре 2016 года и обучает детей и взрослых вокалу, хореографии, актерскому мастерству. Основатели школы – Антонина Березка и Станислав Антышев – действующие актеры российских постановок бродвейских мюзиклов.

В настоящее время школа мюзикла Westend открыла новый набор учеников в Зеленограде. В школе существуют группы дошколят, школьников и взрослых. Можно заниматься как одной из дисциплин школы, так и всеми в комплексе.

На сегодня в школе Westend обучают по следующим дисциплинам: вокал, хореография, актерское мастерство, сольфеджио, фортепиано, гитара.

Записаться в школу мюзикла можно на сайте https://westendschool.ru.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем