Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 11:42
+11
   
5м/с
  62%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Хочешь похудеть? Диетическое питание в Зеленограде!

Новости компаний
01.06.2017 20:35

Магазин «ЗелСпортПит» предлагает широкий ассортимент спортивного питания для самых требовательных покупателей.

  1. Питание. Главная суть похудения: «Тратьте больше калорий, чем потребляете!» И вы будете худеть!  Проще всего этого достичь за счет меньшего потребления, нежели больших трат.
  2. Кардио-тренировки. Отличный способ потратить калории! Продолжительность кардио-тренировки должна быть от 30 до 90 минут. 
  3. Фитнес. Еще один отличный способ траты калорий! Занятия должны быть регулярными. Оптимальное количество занятий – 3 раза в неделю.
  4. Здоровый сон. Плохой неполноценный сон замедляет похудение и иногда даже способствует набору веса. Недосыпающий человек страдает от избытка гормона, который отвечает за аппетит и снижает метаболизм.
  5. Диетическое и спортивное питание. Как оно вам может помочь?
Джемы и соусы «0 калорий» – «Вкусняшки» в которых не содержится калорий! Вы можете ночью съесть банку джема и это никак не скажется на вашей фигуре. Это ли ни чудо? Ассортимент на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/0-kaloriy/sousy-dzhemy-smesi.



Диетические батончики, печенья, чипсы, мороженое – Отличный вариант перекуса в течение дня. Вы кушаете вкусный батончик, а по составу он как куриная грудка! Ассортимент на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/0-kaloriy/batonchiki.



Диетический сахар – В таком сахаре не содержится калорий, он не поднимает уровень сахара в крови, не способствует выработке инсулина, за счет которого и происходит отложение жировых запасов. Ассортимент на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/0-kaloriy/zameniteli-pitaniya.



Яичный белок в бутылке – Употребление пастеризованного яичного белка позволяет сократить общий объём пищи. Напиток универсален в применении и его можно употреблять, как самостоятельно, так и в качестве добавки в другие блюда. Ассортимент на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/prochee/yaichnyy-belok-battle-kit.



Л-карнитин – Аминокислота, близкая по составу к витаминам группы В. Способствует транспортировке в мышцы и расщеплению жиров, в результате чего высвобождается энергия в большом количестве. Работает только при физической. Л-карнитин в ассортименте, на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/l-karnitin.



Жирные кислоты – Дополнительный прием Омега-3 и Омега-6 позволяют эффективно бороться с лишним весом, кроме того, они являются источниками антиоксидантов и назначаются для поддержки работы нервной системы. Жирные кислоты в ассортименте, на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/zhirnye-kisloty.



Изолят – Высокобелковый, низкоуглеводный и низкокалорийный прием пищи. Заменяете изолятом один прием пищи (желательно ужин), тем самым сокращая дневную калорийность, вследствие чего начинаете худеть. Изолят в ассортименте, на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/proteinsyvorotochnyy/izolyat.



Жиросжигатели – позволяют снижать массу тела путем подавления всасывания углеводов, выведения лишней жидкости, снижения аппетита, ускорения метаболизма и т.д. Жиросжигатели в ассортименте, на сайте: zel-sport-pit.ru/shop/zhiroszhigateli.



Наш магазин спортивного и диетического питания ZEL-SPORT-PIT.RU находится по адресу: Зеленоград, улица Панфилова, дом 30 (за ТЦ «Иридиум»). Часы работы с 9:00 до 21:00. Доставка по Зеленограду – 100 рублей, при заказе от 5000 рублей – доставка бесплатная. Консультация в магазине и по телефону: 8(499) 391-29-63. Ассортимент магазина на сайте zel-sport-pit.ru.




На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией магазина «ЗелСпортПит»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети