Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:44
+12
  ЮЗ  
5м/с
  38%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Коучинг – реальная помощь в решении жизненных задач

Новости компаний
16.05.2017 10:00
Практикующий психолог Екатерина Ибраимова

Практикующий психолог Екатерина Ибраимова, в рамках нового проекта приглашает на бесплатные коуч-сессии.

Куда уходит энергия, та самая, которая нам нужна для достижения наших целей?! Случалось ли у вас такое, когда вы слишком долго находитесь в состоянии неопределенности? У меня да! Бывало ли, что вопрос выбора, стоящий в формате «или/или», выматывал вас настолько, что физически вы ощущали меньше энергии, нужной для текущих дел, не говоря уже о большой цели, стоящей за этим выбором? Тогда, сегодня расскажу вам о том, как быть с такими ситуациями, как быть в ресурсном состоянии и не терять энергию.

В нашей жизни делать выбор приходится практически ежедневно. Девочки меня поймут. Хотя о чем я...? Речь, конечно, не о выборе платья с утра. Мы поговорим о чем-то важном для каждого из нас, например, для кого-то это вопрос выбора профессии, например, быть врачом или быть переводчиком. Согласиться на офер и уехать работать заграницу или же остаться на прежнем месте. Создать свой бизнес или быть наемным сотрудником компании со стабильным доходом. Поехать отдыхать на море или снять дом за городом. В общем, это о том, делать это или то.                    

Если Вы хотите перемен в вашей жизни, но не знаете что поменять... возможно, вам нужно выбрать направление... или просто разобраться в какой то сфере вашей жизни... принять осознанное решение, а кому то, удастся совершить важный прорыв.

Очень часто мы не можем сделать выбор, принять решение и действовать далее уже по плану, достигая цели. Мы откладываем этот вопрос до последнего, иногда висящая в воздухе неопределенность играет с нами злую шутку. В то время, когда мы находимся в этом подвешенном состоянии и не делаем тот самый правильный выбор, происходит утечка нашей энергии, растрачиваются наши жизненные ресурсы. Наверное, вы не раз замечали, что если долгое время откладывать выбор, возникает ощущение, что что-то не так, что вы находитесь в постоянном состоянии дисбаланса. Вернуться в ресурсное состояние, состояние баланса и гармонии очень просто, нужно лишь завершить незавершенное дело, т.е. сделать выбор, принять решение и начать движение в одном из направлений, наилучшем для вас.

Друзья, я психолог и дипломированный гипнотерапевт с 20-летним стажем. На данный момент я обучаюсь в Международном Эриксоновском университете коучинга и сейчас пребываю в завершающей стадии своего обучения. Поэтому, в рамках своего нового проекта приглашаю на консультацию!

ДО КОНЦА МАЯ Я БУДУ ПРОВОДИТЬ СЕССИИ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ БЕСПЛАТНО.

После коуч-сессии вы больше не будете растрачивать энергию на метания, сомнения, на подвешенное и неопределенное положение вопроса.

Или же вы знаете, чего именно хотите, но вам не хватает мотивации и вдохновения, а может просто лень, тогда я помогу вам обрести это вдохновение для новых свершений и найти необходимые ресурсы для достижения поставленной цели!

Многие спрашивают, с какими запросами можно обратиться к коучу? На самом деле, запрос может быть любой! Как же коучинг может помочь в этом? Есть специальные техники, например, «Декартовы координаты». Основной ее смысл – расширение видения возможных перспектив. Эта техника работает на уровне способностей и возможностей человека, используется в коучинге на этапе прояснения реальности. Во время коуч-сессии коуч не только поможет увидеть ситуацию как бы сверху, но и посмотреть на нее с разных сторон и осознать свои страхи/риски, «-», так и увидеть «+» и новые возможности. Эта техника отлично работает, когда нужно принять решение. Кроме того, вы сможете «примерить» результат выбора на уровне ощущений.

Пусть ваш выбор всегда будет наилучшим для вас! Сессия – это полчаса в уютном кафе за чашкой кофе. Буду рада встрече с каждым из вас. Скайп встречи тоже возможны. 

Телефон для связи: 8-915-072-72-71, Екатерина.

P.S.: важно: это не психотерапия, с вами все прекрасно!

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети