Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:35
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пять причин посетить Vape Shop «Вкуси Пар»

Новости компаний
26.03.2017 12:05 3

Вы хотите перейти на пар, но не знаете в какой магазин обратиться? Мы готовы Вам помочь!

Вкуси Пар – это vape сообщество и магазин электронных сигарет в Зеленограде. Вот 5 причин причин посетить Vape Shop «Вкуси Пар»:

1. Широкий выбор девайсов, как китайских, так и американских производителей, на любой вкус и кошелек: например iJust S от 1472 рублей, а механический мод VGOD (оригинальный) стоит 3800 рублей.



2. Большой (более 100 вкусов) ассортимент жидкостей, включая американские премиум жидкости (в том числе уникальные позиции), по самым демократичным ценам в Зеленограде – от 200 рублей за российскую жидкость и от 600 рублей за американскую жидкость.



3. Система клубных карт: регулярно проводятся клубные (и не только) розыгрыши, например сейчас разыгрываются дрипки и мехмод (подробности на вкусипар.рф), а постоянным покупателям предоставляются хорошие скидки на жидкости и девайсы (5-15%).



4. Широкий спектр услуг по обслуживанию любых атомайзеров и мехмодов, а при покупке девайса Вы получите по нему исчерпывающую консультацию. 


5. Широкий ассортимент оригинальной техники Xiaomi. Powerbank для ваших телефонов, гарнитуры для машины, wi-fi роутеры, очки виртуальной реальности, wi-fi колонки.

 
Нам важно чтобы Вы остались довольны покупкой и порекомендовали нас друзьям и знакомым! 

Если Вы хотите получить качественный сервис и честную помощь в выборе, настройке, приобретении электронной сигареты, то магазин «Вкуси Пар» открыт для Вас:
  • понедельник-пятница: с 12:00 до 20:00; 
  • суббота: с 12:00 до 17:00.
Группа ВКонтакте: vk.com/vkusipar
Телефон: 8-926-079-38-51

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией магазина «Вкуси Пар»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Отличный магазин, выделила его из всех остальных из-за хороших цен и качественной продукции.
    Выдали карту постоянного покупателя со скидкой 15% на жижу и девайсы! И всегда дают дельные советы и консультации. Успехов магазину и процветания!
  •  
    0       
    Посетил магазин 01.04. Что понравилось: Цены, ассортимент, подход к клиенту. Что НЕ понравилось: Парковка, а точнее ее полное отсутствие. Для тех кто собирается в этот магазин на машине, будьте внимательнее на кругу (если его проехать, поставить тачку негде), держитесь в правом ряду и потом прямо на паркинг Ангстрема. В целом магазин отличный, буду заезжать!
  •  
    0       
    У них открылся уже 3 магазин, раньше ездил в Клюшку теперь они около моего дома. Сервис за 2 года стал еще лучше - появился ремонт устройств, доставка по городу (хотя мб и раньше была, не знаю). Мне они нравятся !

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети