Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 07:22
+5
   
9м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Получи 8000 рублей к 8 марта от ТОНУС клуба! Без шуток!

Новости компаний
06.03.2017 16:05 9

При оформлении любого нового абонемента с 6 по 8 марта – 8000 рублей зачислятся на счет + подарок каждой женщине.

Девушки, не пропустите! 6 и 7 марта в ТОНУС клубе – ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. При оформлении ЛЮБОГО нового абонемента только в эти предпраздничные дни 8000 рублей зачислятся на счет автоматически плюс подарок каждой женщине!

МУЖЧИНЫ – вам подсказка: хотите порадовать свою любимую 8 марта шикарным подарком, которому будет РАДА ЛЮБАЯ и сэкономить при этом 8000 рублей?! Вы хотите, чтобы ваша мама, жена, подруга была всегда молодой и красивой, счастливой и здоровой – тогда ВАМ ДОРОГА в ТОНУС клуб. Если успеете до 7 марта оформить клубную карту – целых 8000 рублей останутся при вас и вопрос подарка будет решен. Как говорится, и овцы целы, и волки сыты…

ВЕСНА – время любви, а ЛЮБОВЬ – это смысл всей нашей жизни. Любовь начинается с тебя самого, и тогда она может продолжать распространяться на окружающих. Самый простой и приятный путь к любви, красоте и здоровью – через ТОНУС клуб - КЛУБ СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН!  

ТОНУС клуб – это единственный в Зеленограде Wellness-центр оздоровления и моделирования тела, который работает ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. Без возрастных ограничений и с учетом всех возможных противопоказаний. Здесь уникальное оборудование из Европы позволяет укрепить здоровье и скорректировать фигуру без особых усилий. Только РАЗУМНО, ЛЕГКО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ! 
  • экспресс-похудение, 
  • устранение целлюлита, 
  • восстановление фигуры после родов, 
  • профилактика варикоза, 
  • «здоровая спина», 
  • реабилитация после травм или операций 
  • «антистресс»
  • Элегантный возраст
И это лишь часть наших программ. Также в ТОНУС клубе работает студия  инновационных EMS (ЭМС) тренировок. Все занятия индивидуальные и проходят по предварительной записи. Ручной массаж, аппаратный LPG липомассаж, вакуумный массаж, кавитация, RF лифтинг лица и тела, SPA уходы, STYX обертывание – приятные дополнения для Вашего быстрого преображения. Это не просто клуб – это мечта каждой женщины – стройнеть и молодеть, отдыхая и получая удовольствие! 

Разработка персональной программы и экспертное сопровождение инструктора входят в стоимость абонементов. Запись на пробное занятие 7 дней в неделю по телефону: 8 (909) 150-11-00 или на сайте www.zel-welness.ru.

Наш адрес: Зеленоград, корпус 445, ТОНУС-КЛУБ.
Телефоны для справок 8-909-150-11-00, 8-910-416-42-01.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «ТОНУС-КЛУБА»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети