Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:19
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

EMS for men -23% весь февраль

Новости компаний
06.02.2017 15:44

В честь любимого праздника 23 февраля для мужчин весь февраль скидка 23% на EMS-тренировки.

Обратите внимание, это очень ощутимая экономия, и скидка действует как на разовые тренировки, так и на все виды абонементов, можно выгодно сделать запас хоть на год вперед.

А для всех смельчаков, влюбленных в EMS-фитнес и в себя, кто запишется и придет на пробную EMS-тренировку до 14 февраля, приготовлены еще вкусные и полезные подарки – либо протеиновый коктейль (идеальный для укрепления мышц – полноценная порция белка – 30 г изолята!), либо волшебный жиросжигающий напиток с Л-карнитином (содержит суточную норму Л-карнитина – 1200 мг) на выбор.

Не секрет, что не все занимаются физкультурой регулярно. Конечно, за последние годы значительно вырос процент людей, которые не мыслят свою жизнь без спорта, влюбленных в фитнес и заботящихся о своем здоровье и фигуре в любое время года. Но давайте смотреть правде в глаза – большинство «любителей» вспоминают про спортзал 1 раз в год. Как правило, всплеск энтузиазма наступает весной, перед пляжным сезоном, ведь «лето – это маленькая жизнь», и каждый хочет сбросить все лишнее, что зимой было незаметно под одеждой, обрести красивый мышечный рельеф.



Конечно же, мы за то, чтобы тренировки были регулярными и приносили удовольствие круглый год. Но пока существует тенденция сезонности – и от этого никуда не денешься – приглашаем воспользоваться самым лучшим, быстрым и результативным способом привести свое тело в тонус после зимы по уникальной методике на немецкой чудо-машине. EMS-тренировки гарантированно дают эффект без вреда для здоровья, помогают достичь желаемого результата за определенный срок.



EMS-тренировки завоевали огромную популярность в Европе и в России благодаря своей уникальной эффективности. Эффективная ЭМС-тренировка всего за 20 минут сделает то, чего пришлось бы добиваться в обычном тренажерном зале три посещения подряд! Вам не надо будет тягать тяжести и не придется наворачивать километры. Импульс от EMS тренажера воздействует только на мышечный массив и не дает нагрузку ни на суставы, ни на позвоночник. При ЭМС-тренировках полностью исключается риск травмирования связок. Наши мышцы являются не только основным потребителем калорий, но и гарантом активной и независимой старости. По этой причине их необходимо беречь и укреплять. Укреплению мышечного каркаса способствуют все программы Body Forming: «Похудение и антицеллюлит», «Здоровая спина», «Контурный рельеф», «Молодая мама», «65 +», «Реабилитация» и др.

Наша студия EMS-тренировок Body Forming – единственная в Зеленограде – открыта для вас с заботой о вашей красоте и здоровье на Центральном проспекте в корпусе 445, там же, где «Тонус-клуб».

Задать любой вопрос про EMS-тренировки и записаться на тренировку удобно по телефонам: 8 (909) 150-11-00 или 8 (910) 416-42-01. Обязательно администратору студии скажите, какой подарок вы хотели бы получить.



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «EMS-студии»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети