Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:28
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Новый центр детства в городе – ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне

Новости компаний
11.01.2017 17:40
ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне

Теперь ребенка можно обеспечить всем необходимым для счастливого детства, не выезжая из Зеленограда.

Торговый центр «Столица» в корпусе 2309 собрал под своей крышей детские магазины, игровые и развивающие центры, ресторан, пиццерию и «Макдональдс» с интерактивной детской комнатой.

В бутике детской одежды «Lion Kids» представлены коллекции детской одежды марок «Pulka», «Mayoral», «Chobi», «Silver Spoon» и других. Не упустите специальные цены на зимние комбинезоны и удивительные нарядные платья!



В бутике головных уборов «Fashion Hats» вы найдете огромный ассортимент модных, забавных, строгих и просто теплых шапок и аксессуаров для детей и взрослых.



Пока взрослые совершают покупки, дети могут весело и с пользой провести время в Центре детского развития «Светлячок» и детской игровой площадке «Мини Дом». Более 20 развивающих занятий, детские праздники, суперсовременный лабиринт с бассейном из шаров – и все по более, чем демократичным ценам.





В ТЦ «Столица» можно найти кухню на любой вкус. В «Сити пицце» и ресторане «Фазенда» для детей предлагается специальное меню и оборудованные для игр и творчества детские зоны. А в «Макдональдсе» открылась долгожданная бесплатная интерактивная комната!





И, конечно же, огромный магазин знаменитой сети «Детский мир», где действуют скидки до 50% на отдельные группы товаров.



Побаловать детей и себя поездкой к теплому морю можно обратившись в новый офис турагентства «Pegas», где прямо сейчас действуют скидки до 45% на раннее бронирование туров в Турцию, Грецию, Испанию. Собственная чартерная авиакомпания и цепочка отелей «PGS» и «Dessole» позволяют создавать турпакеты по рекордно низким на туррынке ценам.

Позаботившись о детях, нужно подумать и о себе. Специально для прекрасных женщин новинки коллекций белья и купальников от известных брендов «Laete», «Black Space», «Atlantic», и многих-многих других.



Торговый центр «Столица» не останавливается в своем развитии. Так, в ближайшее время, вас ждет открытие салона кухонь «Трио». 

Приглашаем арендаторов к сотрудничеству: 8 (495) 984-70-10.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией торгового центра «Столица»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети