Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 05:26
+5
   
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Качественная заправка картриджей для принтеров в Зеленограде

Новости компаний
17.11.2016 10:40 1

Центр обслуживания копировальной техники «ПринтерОК» недорого и быстро заправит картриджи для лазерных принтеров.

Многие Зеленоградские компании прибегают к услуге по заправке картриджей для лазерных принтеров. Это позволяет значительные средства на обслуживании копировальной техники. Некоторые компании предлагают заправить картридж на рабочем месте заказчика. Это считается самым быстрым способом заправки, ведь мастеру не нужно возить картридж до сервисного центра и обратно. Экономя время на дороге позволит сократить цикл заправки примерно на 1 час.  Но при таком способе заправки картриджей мастеру необходимо предоставить рабочее место у вас в офисе. Также работа мастера весьма шумная, ведь при заправки необходимо очищать бункер отработанного тонера. Для этой задачи используется специальный пылесос для тонера. Который в своей работе довольно шумный. И работать в одном помещении с включенным пылесосом не представляется возможным.

Принимая во внимания те неудобства которые влечет за собой работа мастера по заправке картриджа у вас в офисе, экономия времени отходит на второй план. Исходя из потребности наших клиентов, мы делаем ставку на быструю заправку картриджей у нас в сервисном центре. Мастер выполняет заправку картриджа в среднем за 5 минут. При большом объеме работ 1 заказ выполняет несколько мастеров. Благодаря слаженной и отточенной до мелочей работы мастеров мы в ПринтерОК добились того, что даже самый большой заказ по заправке картриджей в Зеленограде будет выполнен на следующий день после заявки. Заправленный мастером картридж проверяется непосредственно в принтере, что позволяет гарантировать качество заправленного картриджа и заменить отслужившие свой ресурс детали картриджа (такие как фотобарабан, ракет и магнитный вал).

Доставка заправленных картриджей по Зеленограду для юридических лиц осуществляется бесплатно. А также действует система пост оплаты, благодаря чему организация может оплатить счет на заправку картриджей уже после того как услуга оказана.

Большой выбор совместимых картриджей всегда в наличии по адресу: Зеленоград, улица Панфилова, дом 30, этаж 2

До конца декабря действует акция, по условиям которой вы сможете приобрести картриджи по специальной цене 700 рублей.  Акция распространяется на картриджи CB 435A / 436A / 285A / C-725 для принтеров LJ P1005 / P1006 / P1505 / M1522N / M112.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией сервисного центра «ПринтерОК»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети