Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 00:07
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

«BBClub» подарит Вам красоту и хорошее настроение

Новости компаний
07.11.2016 12:05 27

Недавно открывшаяся студия красоты поможет каждой девушке восстановить и поддержать красоту волос.

Не так давно в Зеленограде открылась студия красоты «BBСlub» (Barbie Beauty Club). О том, как важно для современной женщины быть здоровой, красивой и ухоженной и что для этого может предложить новое заведение, с его основательницами – двумя очаровательными девушками Еленой и Тамарой, побеседовала корреспондент портала «Зеленоград24».

— Здравствуйте! Расскажите немного о себе, как вам пришла в голову идея открытия именно студии красоты? 

— Эту идею мы вынашивали очень давно, первые разговоры об открытии студии были еще 2 года назад. А в прошлом году начали обдумывать детали, подсчитывать необходимые средства и, конечно, создавать нашу программу. Я – бухгалтер, а Тамара – экономист: далекие специализации от индустрии красоты. Но как сказал один знакомый-бизнесмен: «Лучшую службу такси открыл недовольный пассажир». Именно так, побывав клиентом во многих заведениях, мы решили взять все лучшее, что увидели и открыть свою студию красоты. 

— Чем же отличается ваша студия BBClub от других?

— Сейчас вокруг очень много заведений, сделанных по принципу «на поток» – нет единой идеи дизайна, концепции работы, есть мастера, материалы и прайс – все! Главной концепцией нашей студии стало создание уютной, дружелюбной атмосферы, с персональным вниманием к каждому клиенту. В списке услуг основное и редкое для нашего города предложение – это восстановительный уход за волосами. Однако, все, что может потребоваться для создания красивого женского образа – и маникюр и педикюр, и татуаж бровей и ламинирование ресниц у нас также присутствуют. Уход за руками – парафиновые ванночки – особенно актуальны в зимний период. В ближайшем будущем, будет открыта запись и к косметологу.

— Почему упор сделан именно на уход за волосами?

— Мы считаем, что именно здоровые и красивые волосы – основная составляющая женской красоты, – поддерживает разговор Тамара – поэтому наша студия специализируется именно на уходе за волосами, причем все восстановительные процедуры, проводимые в «BBClub» мы проверили на себе и знакомых, рассматривая их с точки зрения долгосрочного эффекта. Приходя в нашу студию, клиентка может быть уверена, что ее волосы получат должный уход, в зависимости от их типа,  состояния кожи головы и даже от цвета. Но все мы понимаем, что чудес не бывает – 50% успеха – это Ваш уход за ними дома. У нас Вы получите всевозможные профессиональные процедуры и конечно «домашнее задание» для самостоятельного ухода за волосами. Для этого у нас продаются специализированные средства, которые Вы не найдете в простых магазинах.

— У вас, наверное, высокий ценник?

— Ценник очень демократичный, например один молекулярный коктейль для волос стоит у нас 200 рублей. Для наилучшего эффекта, в зависимости от типа волос, подбираются три коктейля, так что цена комплексного ухода варьируется от 500 до 1500. На стрижку у нас установлена единая цена – 1200, в нее входит мытье, стрижка, укладка и несмываемый уход.

Любая девушка, придя к нам в студию, получит не только профессиональные услуги, но и отлично проведет время.

С радостью ждем Вас по адресу: Зеленоград, корпус 331
Телефон для записи: 8-926-845-62-62
Группа ВКонтакте: vk.com/bbclub_zel

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «BBClub»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети