Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:21
+8
  ЮВ  
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Сервис REVIVAL – качество и надежность по лояльным ценам

Новости компаний
24.10.2016 18:00 16

Авто-мото мастерская при ЦАМК ДОСААФ предлагает качественное обслуживание и разыгрывает шиномонтаж.

Уже год, на территории ЦАМК ДОСААФ работает авто-мотосервис REVIVAL.

REVIVAL – это команда молодых единомышленников, настоящих профессионалов своего дела с 10-летним опытом работы в сфере ремонта и обслуживания авто-мототехники. Сервис предлагает следующие услуги – ремонт автомобилей и мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, а также зимнее хранение шин и мототехники.

Сервис  производит ремонт любой сложности, выполняется весь спектр работ – диагностика неисправностей, кузовные, покрасочные, сварочные и электротехнические работы, шиномонтаж. На все работы обязательно предоставляется гарантия.

Кроме того, ценник на услуги – самый приемлемый в Зеленограде.

Прямо сейчас, в группе ВКонтакте проходит розыгрыш 5 бесплатных сезонных замен шин, также будут разыграны скидочные карты на 5 и 10% на все услуги.

Адрес сервиса: Зеленоград, Сосновая аллея, дом 4, строение 2 (территория ДОСААФ)
Наш сайт: www.revival-moto.ru
Записаться или проконсультироваться можно по телефонам: 8-926-005-26-27; 8-499-375-98-85

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «REVIVAL»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети