Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:21
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Тренировки будущего. Испытано на себе.

Новости компаний
21.01.2016 19:05 35
Тренировка в клубе Тонус. Фото «Зеленоград24»

Клуб Тонус предлагает новые услуги и эксклюзивные тренировки.

Уже три года в Зеленограде плодотворно работает женский велнесс-клуб Тонус. В чём уникальность этого клуба, какие программы оздоровления и омоложения организма предлагает клуб зеленоградским женщинам, а также обо всех технологических новинках и самых современных способах поддержания молодости и тонуса рассказала корреспонденту портала «Зеленоград24» руководитель клуба Маргарита Стрельцова.

руководитель клуба Маргарита Стрельцова

— Здравствуйте, Маргарита! Расскажите, пожалуйста, в чём же отличие вашего клуба от массы других фитнесс-клубов Зеленограда?

— Здравствуйте, Жанна! Клуб Тонус относится к европейской сети женских клубов, и фитнесс-клубом его назвать нельзя. Это единственный клуб для женщин в Зеленограде с уникальным оборудованием – тонусными столами, разработанными врачами физиотерапевтами для снятия нагрузки с позвоночника и суставов. Эффективность занятий на этих тренажёрах значительно больше, чем в обычном спортзале. Час работы на тонусных столах заменяет четыре часа силовых тренировок в спортивном зале! Без изнурительной нагрузки прорабатываются все основные группы мышц , и происходит естественная коррекция фигуры. Но, поскольку женщины – это создания, постоянно стремящиеся ко всему новому и лучшему, мы в нашем клубе стараемся вводить новые направления в сфере велнесс и внедрять новое оборудование. Например, с сентября в Тонус-клубе набирают обороты ЕМS-тренировки, когда посредством электро-мио-стимуляции мышц импульсными токами низкой частоты происходит их сокращение – это просто бомба! За короткий срок можно добиться потрясающих результатов. Это пришло к нам из космической медицины, и нигде в Зеленограде такого больше нет!

— То есть космонавты во время полёта в невесомости тоже тренируются в таких костюмах?

— Нет, наоборот. Космонавты после приземления на Земле восстанавливают ослабевшие мышцы с помощью ЕМS-тренировок. Разработана эта методика была ещё в 60-е годы, потом её купили у нас немцы, довели до ума, красиво упаковали и обратно продали нам. То есть сегодня мы работаем на немецком оборудовании, хотя изобретено это было в СССР. Аппарат для ЕМS-тренировок можно настроить под совершенно разные задачи – это и похудение, и наращивание мышц, и лимфодренаж для выведения молочной кислоты после тренировки, причём каждая зона регулируется отдельно. Поэтому заниматься можно всем, даже кормящим мамочкам, которым мы отключаем зону груди, чтобы не нарушить лактацию, и в короткие сроки восстанавливаем хорошую фигуру. Кстати, только на ЭМС-тренировки мы приглашаем и мужчин тоже. Или тренер вместе с аппаратом и костюмом может сам приехать в офис – есть у нас такая услуга – «Выездной тренинг», для очень занятых людей.

— Да, у многих людей сейчас остро стоит проблема свободного времени, а заниматься собой всё же необходимо. Что-нибудь вроде экспресс-фитнеса есть у вас в клубе?

— С 12 января у нас проводятся тренировки по новой программе – ФЬЮЖН, это гибрид йоги, пилатеса и стрейчинга, три в одном. Происходит и укрепление мышц и растяжка, поскольку мышцы должны быть не только сильными, но и эластичными. Очень хорошо сочетать эту тренировку с занятием на виброплатформе, которая заставляет все без исключения мышцы одновременно сокращаться и расслабляться. Десять минут тренировки на виброплатформе заменяют один час занятий в спортзале или два часа быстрого бега. Согласитесь, большая экономия времени.

— У вас в клубе столько чудо-тренажеров, что просто разбегаются глаза! Как понять что нужно именно мне?

— Во-первых, на пробном бесплатном занятии Вы можете попробовать все тренажёры на себе, чтобы понять свои ощущения, во-вторых – поскольку все занятия в клубе индивидуальные, инструктор специально для Вас, исходя из поставленных целей, составляет программу тренировок и сочетаемых процедур, учитывая вес и наличие противопоказаний. Также с помощью специального тестера специалист-нутрициолог проводит анализ тела на дефицит минералов и микроэлементов, определяет количество висцерального жира и дает рекомендации по нагрузкам во время тренировок, а также по вашему желанию предлагается программа питания, которая каждый месяц корректируется.

— Ясно… Значит мои пробежки по утрам в лесу – это уже прошлый век?

— Чтобы не быть голословной предлагаю Вам пройти ЕМС-тренировку и сравнить эффективность занятий на личном опыте. Для пробной тренировки мы выдаём костюм и Ваша задача будет смочить его водой для электропроводимости и надеть на себя. Это самый неприятный момент, потом, когда подключим Вас к аппарату, сразу станет тепло. Готовы?

Беру костюм, переодеваюсь и, закутавшись в плед, иду к аппарату, где тренер помогает мне надеть жилет и шорты с электродами, утягивает их по фигуре и начинает подбирать силу тока, отдельно для каждой зоны тела, воздействие должно быть чувствительным, но без дискомфорта. Когда мне закололо и защипало везде, захотелось сразу лечь и ничего не делать. Но нет, тренер даёт мне в руки утяжелители, ставит степ-платформу и мы начинаем разминку. Каждое движение даётся с большим трудом, потому что мышцы сокращаются согласно заданной программе, а я делаю дополнительные движения как бы против собственных мышц. Но к импульсам быстро привыкаешь. 10 минут – разминка, 20 минут  – основная тренировка, когда импульсы ускоряются и темп тренировки тоже. На этом этапе тело видимо испытывает стресс и выбрасывает в кровь всё что только может, потому что вдруг наступает прилив сил и бодрости духа. Потом, когда я мирно сидела в кресле, тоже под током, но уже чтобы вывести молочную кислоту из мышц – поняла, что вообще не устала. Завершающий тренировку 10-ти минутный лимфодренаж полностью восстановил силы и вернул меня в реальность. Мышцы при этом были в тонусе, спина держалась прямо до позднего вечера. Работает!

— После ЭМС-тренировки самое лучшее – пройти аппаратный роликово-вакуумный LPG-массаж, который прорабатывает каждый сантиметр подкожно-жировой клетчатки для достижения идеального результата, продолжает Маргарита. Этот аппарат – французская разработка, гордость нашего клуба. Можно посидеть в магнитном кресле для полного релакса или отправиться на прессотренинг, где в спокойной обстановке можно отдохнуть, пока специальные лимфоштаны, состоящие из множества пневмокамер, выводят из организма застойные жидкости, снимают отёки и устраняют целлюлит. 

— Маргарита, Вы меня так сегодня удивили! И как я понимаю, это только малая часть ваших программ. Чем ещё Вы можете удивить ваших клиенток?

— В январе у нас стартует новая процедура –  STYX-обертывания. С помощью специальных гелей, созданных на основе живых эфирных масел растений, происходит активизация всех систем организма, повышение иммунитета, детоксикация, нормализуется гормональный фон. Процедура достаточно интимная – гель наносится по всей поверхности тела на сухую кожу, потом всё тело обёртывается пленкой и укладывается под тёплое одеяло. Ощущения необыкновенные! Происходит не только очищение организма за счёт пробуждения лимфодренажной системы, но и очищение психики от всех проблем и забот, человек полностью расслабляется и погружается в себя. Внешне эффект от процедуры виден сразу – снижается отёчность, повышается тугор кожи, кожа разглаживается, подтягивается. Но, конечно, эту процедуру надо проходить курсом и сочетать с физической нагрузкой. Тогда от целлюлита не останется и следа.

Подведем итоги – помимо уникальных СМАРТ тренировок в Тонус клубе теперь есть еще и революционные EMS-тренировки, и новинка - ФЬЮЖН тренировки, и волшебный LPG-липомассаж, и ручной классический и антицеллюлитный массаж, и даже профессиональные обертывания СТИКС (STYX) в сочетании с комплексным уходом по лицу и телу.

В общем, нам есть что предложить каждой женщине, чтобы сделать её счастливее, красивее и здоровее! И не только женщинам, но и мужчинам – студия ЭМС-тренинга у нас в Зеленограде единственная, такого нет ни в одном клубе!

Ждём Вас ежедневно с 7:30 до 22:00 по адресу: Зеленоград, корпус 445, Тонус-клуб.
Телефоны для справок 8-909-150-11-00, 8-968-404-20-26

Беседу вела Жанна Озёрина.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Тонус-клуба»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети