Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:13
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Королевское бритьё в TopGun

Новости компаний
01.12.2015 15:20 25 1

Мастер-класс от ведущего барбера сети барбершопов TopGun.

В четверг, 26 ноября в барбершопе «TopGun» состоялось необычное мероприятие: ведущий барбер сети Ринат Азеев провел мастер-класс для барберов Зеленоградского салона «TopGun» по Королевскому бритью. Почему мастер-класс был именно по такой теме, что нового предлагает салон для своих клиентов, и о своих планах на будущее нам рассказали создатель бренда Алексей Локонцев и сам Ринат Азеев.

— Здравствуйте, Алексей! Расскажите пожалуйста, что изменилось у вас за почти год работы салона?

— За этот год мы выросли и расширились, у нас сейчас 20 барбершопов не только в России, но и за рубежом, например, в Казахстане два, в Алма-Ате и Астане. В Санкт-Петербурге мы открываем свою Академию барберов, куда будем отправлять всех наших сотрудников и где будут преподавать лучшие учителя России. Планируем открыть барбершоп нового формата «TopGun Express» на автомойке в Химках, где можно будет подстричься и привести себя в порядок, пока моют Вашу машину. В планах- открыть салоны возле каждого метро, чтобы людям было удобно добираться. В России мы сейчас вторая по популярности сеть барбершопов, у наших прямых конкурентов 36 салонов по стране, но мы будем стремиться в ближайшем будущем выйти на первое место. В Зеленоградском салоне "TopGun" планируется открыть ещё массажный кабинет и кабинет маникюра и педикюра.

Также мы расширяем нашу линейку средств по уходу за волосами и бородой. Мы активно сотрудничаем с ведущими российскими химиками и выпускаем свою собственную линию косметики для бороды и волос. Например, масло «Bradato», пользуются неизменной популярностью у наших посетителей, а вскоре на прилавках появится масло для отращивания бороды с миноксидилом, который пробуждает спящие луковицы и делает бороду гуще.

— При таком бурном развитии, где вы находите мастеров-барберов?

— Наши барберы - это наше все, мы вкладываемся в них и обучаем. Наши барберы, в итоге становятся мастерами своего дела, настоящими профессионалами. Они нарасхват, например, один наш барбер влюбился, переехал в город, где нас еще нет и его сразу же пригласили на работу наши конкуренты. Так что если есть желание попробовать себя в этой профессии – милости просим обучиться в академии TopGun.

— Почему мастер-класс сегодня проводится именно по Королевскому бритью и чем оно отличается от обычного или опасного бритья?

— У самих барберов возникали вопросы по проведению Королевского бритья, и в течении мастер-класса Ринат покажет поэтапное исполнение этой процедуры. Потому что это не просто бритье по необходимости, а целая спа-процедура, с использованием королевской косметики Truefitt&Hill. Бренду этой косметики уже 209 лет и она традиционно используется в королевских семьях Англии. Процедура Королевского бритья – это настоящее удовольствие для клиента, состоящее из нескольких этапов, о которых подробно расскажет Ринат.

— Ринат, здравствуйте. Сперва расскажите немного о себе. 

— Здравствуйте, меня зовут Ринат Азеев, я работаю в «TopGun» с самого первого открытия самого первого салона. Обучался в Москве, в Академии American crew, учился у Сида Соттунга, у Сергея Рудницкого, обучался у них в том числе и преподованию.Сейчас много езжу по разным городам с обучающими семинарами, показываю как я работаю, на чём я работаю. В прошлом году занял, к сожалению не первое, но почётное второе место на всероссийском БарберБатле.  

— Ринат, расскажите о Королевском бритье подробно. 

— Королевское бритье – многоэтапный процесс, настоящая спа-процедура для лица. Для начала, для размягчения кожи и щетины наносится масло. Затем, кожа распаривается с помощью горячего полотенца. После – кожа отшелушивается скрабом и еще раз распаривается горячим полотенцем. Сам процесс бритья происходит в два этапа: сначала по росту волос, затем против роста. Пена для бритья используется в зависимости от типа волос клиента. После бритья обязательно делается компресс с помощью холодного полотенца, благодаря чему луковица уходит глубоко под кожу и клиент ходит выбритым куда дольше чем обычно. Для чувствительной кожи наносим маску тоже с компрессом из полотенца. Ну и как завершающий этап – нанесение лосьона после бритья для увлажнения кожи.

Девушки, если сомневаетесь, что подарить парню или мужу, дарите ему сертификат на Королевское бритье, ваш мужчина останется доволен.

— И последний вопрос мужчине, который работал "моделью" на этом мастер-классе. Как Ваши ощущения от Королевского бритья?

— Полный восторг!

Беседу вела Жанна Озёрина.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «TopGun»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Мастер-класс от ведущего барбера сети барбершопов TopGan
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети