Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 07:39
+4
   
5м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

VSPerformance - новый уровень обслуживания Вашего автомобиля

Новости компаний
27.11.2015 13:11 8

Клубный автосервис открывает свои двери для всех желающих.

Центр тюнинга и обслуживания автомобилей VSPerformance, работающий на Пятницком шоссе в 2-х минутах езды от Зеленограда (посмотреть на карте) расширил свои границы - на территории техцентра появилось совершенно  новое, современное  здание, оборудованное по последнему слову техники. Теперь центр укомплектован самым современным оборудованием, в том числе диагностическим. Компания VSPerformance  работает в  двух направлениях. Первое - это полный спектр услуг по высококачественному ремонту и обслуживанию автомобилей, второе - тюнинг автомобилей.

Центр представляет собой два многофункциональных здания, в которых расположены диагностический, слесарный цеха, цех жестяно-малярных работ, покрасочная камера. В автосервисе функционируют четыре подъемника, используются только самые качественные инструменты и материалы, на все работы предоставляется гарантия.

Изначально, автосервис сложился как клубный, но теперь доступ в этот клуб есть у каждого человека, для которого автомобиль – не просто средство передвижения, а член семьи. Поскольку каждый автомобиль - это особая история, ему уделяется максимум времени и внимания. Каждый клиент может выяснить абсолютно все подробности о своем автомобиле, узнать все его проблемы и получить рекомендации от специалистов.

В команде VSPerfomance работают настоящие профессионалы с многолетним стажем работы. Например, электрико-диагностические работы выполняются мастером с более чем 20 –летним опытом работы. Благодаря его колоссальному опыту к нему посылают на диагностику машины даже из дилерских центров. Специалисты VSPerfomance уделяют главное внимание качеству обслуживания, однако цены за это качество весьма разумны и выгодно отличаются от цен официальных дилеров. 

В автосервисе будут рады каждому клиенту, для их удобства на втором этаже центра расположена комната отдыха и ожидания, достраивается новое кафе. Единственное ограничение – автосервис VSPerfomance обслуживает только иномарки.

Запись и консультации по телефону: 8-916-627-54-47

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией тюнинг-ателье «VSperformance»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети