Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:06
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Стиль свадьбы. Как сделать правильный выбор.

Новости компаний
21.08.2015 11:37 5
Свадьба в стиле «Стиляги»

Свадебное торжество – ответственный день, к подготовке которого следует подходить профессионально.

В первую очередь, важно определиться со стилем свадьбы, которых сегодня существует множество. Свадебный ведущий Нарек Мирзоян организует и проводит церемонии бракосочетания в любом стиле, на котором остановит свой выбор влюбленная пара будущих молодоженов.

Какой стиль свадьбы вам подойдет

Чтобы сделать верный выбор в пользу того или иного стилистического оформления свадебной церемонии, необходимо иметь представление о том, какие свадебные стили существуют. Остановимся подробнее на самых популярных из них и уточним, что именно в свадебной стилистике подойдет разным невестам и женихам.

Классическая свадьба


Классический стиль свадьбы наиболее распространенный. В организации и оформлении такого торжества присутствуют лишь традиционные элементы. Если говорить о нарядах новобрачных, то платье невесты должно быть только белого цвета с длинными рукавами, длина платья - «в пол», прическу невесты должна украшать длинная фата. Свадебный костюм жениха – непременно черный, галстук классический, темного цвета. Классическая свадьба начинается с выкупа невесты, предполагает регистрацию брака в ЗАГСе, возложение цветов к традиционным памятным местам города и «вечному огню». На классической свадьбе к платьям и костюмам гостей не предъявляется никаких требований, кроме того условия, что они должны быть праздничными и нарядными! Как правило, на классической свадьбе присутствуют гости разных возрастов, от маленьких детей, пришедших с родителями, до прабабушек и прадедушек молодоженов. Выбор в пользу классической свадьбы склонны делать взрослые невесты и женихи, консерваторы в обычных сферах жизни, а также те молодожены, для которых большое значение имеют традиции и их преемственность. Хороший свадебный ведущий  сделает все, чтобы ваша традиционная классическая свадьба стала незабываемой и была неповторимой.

Цветная свадьба



Цветные свадьбы сегодня очень популярны среди современных женихов и невест, которые следят за тенденциями мировой подвенечной моды. Центральный элемент стиля таких свадеб – это цвет. За основу может быть выбран, пожалуй, любой оттенок, кроме черного. Особого внимания заслуживают пурпурные, бирюзовые, желтые свадьбы, а также белые, розовые и даже шоколадные бракосочетания. Базовый цвет, играющий главную роль в таких церемониях, должен присутствовать повсеместно. Начиная с флористики и заканчивая платьями и костюмами гостей, цветные элементы присутствуют везде. Особое внимание уделяется на цветной свадьбе предметам декора, которые продумываются до мелочей и самых незначительных нюансов. Речь идет об оформлении пригласительных, посуды, салфеток, скатертей, сладких комплиментов гостям и о многом другом. На цветной свадьбе подружки невесты непременно должны быть одеты в платья одного оттенка, который заранее согласовывается с невестой. Чаще всего цветные свадьбы предполагают выездную регистрацию брака. На первый взгляд, у цветной свадьбы много ограничений, предполагающих рост затрат на само торжество. Однако, доверив стильную цветную свадьбу профессиональному ведущему, молодожены останутся довольны получившимся праздником, который никогда и ни у кого не повторится. Выбирайте цветную свадьбу, если вам хочется чего-то современного, необычного, яркого и стильного при ограниченном бюджете.

Винтажная свадьба



Винтажная свадьба – одна из самых интересных и редких с точки зрения стилистики. При ее подготовке важно учитывать все детали и нюансы, начиная от оформления и декора, заканчивая музыкальными подборками, конкурсами и видеозаставками.  Особое внимание следует уделить выбору подвенечного платья и костюма жениха. Консультация профессионального дизайнера поможет не ошибиться. В рамках винтажной свадьбы стилисты советуют для подвенечного платья использовать пастельные тона и исключать кипельно белый. Обратить внимание можно на кремовый оттенок тканей, натуральное кружево и жемчуг, а фату целесообразно заменить изящной шляпкой с небольшой вуалеткой. Перчатки – непременный атрибут винтажной невесты. В винтажной свадьбе подчеркнуто используются старинные детали и элементы, а также пастельные тона. Яркие краски и смешение стилей здесь абсолютно недопустимо. Рассылая пригласительные гостям на винтажную свадьбу, не забудьте подробно описать дресс-код мероприятия. Такие детали туалета у женщин, как вуаль, перчатки или цветок с лентой,  а у мужчин - бабочка, жилетка или карманные часы могут быть обязательным условием присутствия на свадебном торжестве. Винтажная или стильная старинная свадьба подойдет поклонникам старинных романов 50 годов, а также всем, кто любит необычные и яркие события.

Свадьба «Стиляги»



Свадьба «Стиляги» несколько лет назад вновь вернулась в моду. Этот стиль подходит молодым, дерзким и активным женихам и невестам, которые не боятся быть яркими и привлекать к себе максимум внимания в день свадьбы. Свадебные одеяния молодоженов должны соответствовать заявленной тематике. Как правило, невеста, сделавшая выбор в пользу «стиляг», должна быть готова к короткому подвенечному платью с яркими деталями и необычными  декоративными элементами. Костюм жениха может быть любого цвета, за исключением темного и черного. Полосатый или клетчатый пиджак, ярко-зеленые брюки, высокая укладка и лаковые штиблеты – все это желанные детали свадебного образа жениха. Одежда гостей также должна включать в себя яркие элементы, детали и аксессуары. Для девушек – подружек невесты уместными будут разноцветные пышнее юбки в горох, яркие банты в волосах, а также крупные бусы и другая бижутерия. На свадьбе «Стиляги» особое внимание следует уделить музыкальному сопровождению и оформлению.
 
Свадьба в Русском стиле



Свадьба в Русском стиле ближе всего к традиционной свадебной церемонии. Именно в рамках такого торжества можно максимально вспомнить историю наших предков и воссоздать свадебные обряды и традиции. Русская народная стилистика должна прослеживаться, в первую очередь, в свадебных нарядах молодоженов. Подвенечное платье невесты может напоминать старинный русский сарафан, а классическая фата может быть дополнена традиционным русским кокошником. Жениху можно надеть вместо пиджака русский красный кафтан, подпоясав его кушаком. В дресс-коде гостей и даже персонала, занятого в обслуживании свадебной церемонии, стоит предусмотреть русские национальные элементы и детали. Чтобы придать свадебному торжеству в русском стиле правдивость, провести его лучше всего в тереме, на турбазе, в большом срубе, оформленном свадебными декораторами с учетом всех тонкостей такого стиля.

Существует большой выбор свадебных стилей. Те, что мы описали, лишь частично отражают все многообразие свадебных направлений, модных и востребованных на сегодняшний день.

Чтобы удачно выбрать стиль свадебной церемонии, место ее проведения, а также организовать само торжество, пригласить на него лучших артистов, просто обратитесь к веселому и профессиональному свадебному ведущему. Нарек Мирзоян знает толк в лучших свадьбах, разбирается в их стилях, а также дает дельные советы о том, где, когда и как лучше всего провести вашу свадьбу!

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией агентства

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети