Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:16
+2
  ЮЗ  
7м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Автомойка на 4 поста открылась в автотехцентре «РусМоторс»

Новости компаний
21.05.2015 10:36 26 1
Автотехцентр «РусМоторс». © Зеленоград24, Алина Паскеева

Магазин автозапчастей, ремонт, тюнинг и мойка автомобилей в автотехцентре «РусМоторс».

Зеленоградский автотехцентр «РусМоторс», расположенный на Панфиловском проспекте, дом 8 строение 11 (рядом с автозаправкой «ВР» и «Макдональдс») представляет широкий спектр услуг в сфере обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей. О работе атотехцентра «РусМоторс» в интервью «Зеленоград24» рассказал администратор компании Руслан Казаков.

– Руслан, расскажите какие услуги предоставляет автотехцентр «РусМоторс»?

 Мы предлагаем нашим клиентам качественный ремонт автомобилей. У нас есть слесарный цех, кузовной цех, шиномонтаж, магазин автозапчастей и даже автосалон. Мы предлагаем услуги от наших партнеров по тюнингу, страховым вопросам и многое другое. У нас очень комфортный офис (приемка) с диванчиком и телевизором. На втором этаже расположено уютное кафе, где наши клиенты могут провести время, пока ведутся ремонтные работы. Также у нас на территории есть и летнее кафе.

На самом деле, наш автотехцентр работает здесь уже более 3-х лет. Зеленоградцам автосервис знаком под названием «Пять звезд». Недавно у нас прошла реорганизация. Теперь мы называемся «РусМоторс». Мы расширяемся. Вот, в начале мая у нас открылась автомойка на 4 поста. Работаем мы круглосуточно.

– С какими автомобилями вы работаете?

– В основном мы проводим ремонтные работы иномарок. С отечественным автопромом мы тоже работаем, но реже. К нам редко обращаются с отечественными автомобилями.

– Сколько сотрудников работает в «РусМоторс»?

– В автотехцентре работает около 20-30 человек. У наших сотрудников большой опыт работы, все наши ребята - квалифицированные специалисты.

– Чем вы выгодно отличаетесь от других подобных автотехцентров?

– В «РусМоторс» мы всегда делаем все быстро и качественно. Хотим, чтобы наши клиенты были довольны, да мы и сами очень рады, когда все довольны. Кстати, у нас постоянно проходятся различные акции. Сейчас вот проходит акция - каждая 10-я автомойка бесплатно, хотим сделать новую - за каждую комплексную мойку будем предлагать нашим клиентам бесплатный кальян. Так что почаще заглядывайте к нам, мы вас приятно удивим.

Услуги автотехцентра «РусМоторс»:
  • Ремонт автомобилей
  • Магазин автозапчастей
  • Тюнинг автомобилей (аэрография, ламинирование, установка пневмоподвески)
  • Установка дополнительного оборудования на автомобили
  • Мойка, химчистка
  • Автосалон
  • Автостоянка
  • Кафе
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (499) 734-13-17, 8 (495) 983-01-13 и на сайте www.auto5stars.ru.

Беседу вела Алина Паскеева.
На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией автотехцентра «РусМоторс»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети