Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:33
+7
   
6м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

В Крюково открылся пункт обмена дисков для игровых приставок

Новости компаний
30.03.2015 20:30 4

В ТК «Зеленоградский» игрокам предлагают обменять свои лицензионные диски на новые.

В магазине на Привокзальной площади в ТК «Зеленоградский» представлено более тысячи игр, а также большой выбор самих консолей и аксессуаров к ним. Теперь в магазине можно обменять лицензионные диски для игровых консолей разных поколений — новых Playstation 4 и XboxOne, XBOX 360 и Playstation 3, PSP и PSVITA.

Как происходит обмен? Очень просто!

Вы приносите диски, которые хотите обменять, выбираете на витрине магазина интересующую вас позицию (более тысячи игр, среди которых можно найти настоящие «раритеты» или «сокровища»). 

На время школьных каникул возобновлена акция «Купи 10 игр — получи Playstation 3 в подарок», а также действует супер-предложение: Playstation4 + Gta 5 = 27 990 рублей.

Напомним, в ТК «Зеленоградский» работает сервисный центр электронной техники, оснащенный профессиональным оборудованием, что позволяет выполнять ремонт планшетов, смартфонов, ноутбуков и игровых приставок любой сложности.

Пункт обмена и сервисный центр находятся на Привокзальной площади в ТК «Зеленоградский», 2-й этаж, правая линия, павильон 4б. 
Подробности по телефону 8 (903) 011-08-88 или группе «ВКонтакте» vk.com/zxbox.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией магазина

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети