Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:22
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

ТК «Ржавки» приглашает новых арендаторов и покупателей

Новости компаний
31.03.2015 11:05
Главный вход в ТК «Ржавки». Фото администрации ТК «Ржавки»

Строительный рынок «Ржавки» на 37-м километре Ленинградского шоссе работает в обычном режиме.

Современный, комфортный комплекс обладает продуманной до мелочей инфраструктурой, обновленным внешним видом. В Торговом Комплексе покупателям предлагается широкий ассортимент разнообразных строительных товаров по самым лучшим ценам. У нас вы всегда сможете приобрести все необходимые материалы для строительства и ремонта, товары для дома и дачи.  

В кафе мы рады предложить Вам комплексные обеды, приготовленные по-домашнему всего за 150 рублей!!!

Перечень некоторых магазинов в Торговом Комплексе:
 
Магазин «Водоснабжения, водоотведения, отопления»

В продаже можно приобрести насосы, фильтры, радиаторы, трубы, котлы, отопители, водонагреватели, гидроаккумуляторы, фильтры.





Магазин «Лакокрасочных материалов»

В продаже можно приобрести сухие смеси, гипсокартон, краски, лаки, растворители, герметики, декоративные покрытия, аэрозольные краски, затирки, антиплесень, пропитки, плинтуса потолочные и полиуритановые, лепнина.

Магазин осуществляет компьютерную колеровку красок, штуратурок, лаков, марилок и антисептиков для дерева.



 

Магазин «Крепежа»

В продаже можно приобрести анкерный крепеж, саморезы, шурупы, болты, винты, гайки, шайбы, сверла, буры, биты, гвозди, заклепки,  цепи, тросы, дюбеля , круги отрезные, электроды  и прочее.



 

Магазин «Инструментов, вентиляции»

В продаже можно приобрести вентиляторы, решетки вентиляционные, короба для воздуховодов, гофра, малярно-слесарный инструмент, лестницы, стремянки,  отливы, карнизы, люки сантехнические  и прочее.
 






Магазин «Электро и бензоинструмента»

В продаже можно приобрести бензопилы,  генераторы , дрели, заточные станки, лобзики, перфораторы, шуруповерты, триммеры, газонокосилки и многое другое.
 




Магазин « Электрики»

В продаже можно приобрести кабеля, розетки и выключатели , автоматы УЗО, лампы, свето-диодную продукцию, прожектора, удлинители, рубильники, теплый пол, светильники, фонари, патроны,  щиты, шкафы, боксы, люстры, сопутствующие товары и многое другое.







Специализированный магазин компании STIHL и VIKING – www.orangemotors.ru

Компания STIHL - ведущий производитель бензоинструмента, электроинструмента и аккумуляторного инструмента, предлагает Вам широкий выбор оборудования для бытового и профессионального использования. Большой модельный ряд позволит Вам подобрать бензоинструменты и электроинструменты в рамках Вашего бюджета для любых видов работ.
 
Садовая техника марки VIKING пользуется широким спросом у любителей и профессионалов. Мы предлагаем Вам разнообразный ассортимент оборудования для ухода за газоном и садом.
 






Магазин «Обои»

Мы предлагаем  огромный ассортимент декоративных покрытий различных видов и ценовых категорий от лучших европейских и отечественных брендов. У нас Вы найдете все типы настенных отделочных материалов: обои бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, натуральные, под покраску, фотообои и наклейки на стены.

В продаже  так же можно приобрести  потолочные плинтуса, клеи, лепнину.

 

 

Магазин «Сантехники»

В продаже можно приобрести  унитазы,  раковины, душевые кабины, души,  комплекты в ванную комнату, полотенцесушители,  смесители,  мебель для ванной, трубы, фитинги, запорная арматура, сливные трапы, защита от протечек, вентили, карнизы для ванн, Сантехнические аксессуары.







Магазин «Керамической плитки»

 Вы найдете в нашем магазине любые виды керамической плитки:
  • настенная плитка, применяющаяся для внутренних и наружных работ;
  • напольная плитка или керамогранит с высокими техническими характеристиками;
  • клинкерные ступени, не поглощающие воду и не реагирующие на мороз;
  • мозаика, декоративные элементы;
  • клей, затирки, крестики, уголки,  системы выравнивания стен и пола. 
 

 

Специализированный магазин мебели. Скидка – 5 %.

В нашем магазине Вы можете заказать  на заказ шкафы-купе, кухни, прихожие для дома, дачи, офиса.

Предлагаем вашему вниманию изготовление кухонных гарнитуров, шкафов-купе и прихожих на заказ, по размерам вашего помещения и индивидуальному дизайну.  Шкафы могут быть самые разные: распашные, шкафы купе, встроенные шкафы, прямые, угловые шкафы или радиусные.
 
Современные технологии позволяют нам изготавливать практичные и надёжные кухни, используя стиль современный модерн или Hi-Tech.

Специалисты службы замера:
  • бесплатно приедут в указанный вами день, в удобное для вас время;
  • бесплатно произведут все необходимые замеры помещения, зафиксируют расположение коммуникаций, окон, дверей и других особенностей пространства;
  • бесплатно оперативно отправят чертежи дизайнеру, для разработки индивидуального проекта вашей кухни, прихожей.




 

Специализированный магазин «Паркета»
 
Основное направление деятельности нашей компании – это продажа и устройство напольных покрытий, таких как паркет, массивная и паркетная доска, ламинат, пробковые полы. Мы предлагаем полный спектр услуг и огромный выбор материалов для устройства Вашего пола, начиная с подготовки основания и заканчивая финишной отделкой. Наша компания не первый год занимается устройством полов, и мы с уверенностью можем сказать, что работы по подготовке основания и укладке финишных напольных покрытий лучше доверить специалистам. Ну и самое главное - у нас Вы можем не только приобрести все необходимые, профессиональные расходные материалы  (BONA, UZIN, ADESIV, LOBA, PALLMANN, OSMO, STAUF, CHIMIVER,SIKA, BOSTIK, LECHNER, WAKOL) для подготовки оснований, устройства паркетных, массивных и ламинированных полов, но и получить подробную консультацию по их использованию и применению.







Специализированный магазин «Сайдинга» – www.stroymet-s.ru

Оптимальная ценовая политика нашей компании позволяет Вам получить кровельные материалы (металлочерепицу, гибкую черепицу, ондулин, подкровельные пленки для гидроизоляции), виниловый сайдинг, цокольный сайдинг, профнастил на забор, водостоки и другие материалы отличного качества по выгодным ценам.



 

 

Специализированный магазин «Всё для Бани и Сауны»

В продаже можно приобрести  Печи для бани и сауны , Дымоходы, баки, Парогенераторы для бани, сауны, Двери для бани, сауны, Камни для печи, Изделия из талькохлорита и жадеита, Сауны, паровые, душевые, Купели, душевые, обливные , Вёдра, ушаты, бадьи, кадки, ковши и ковшики, подступы (вид банной лестницы), ведущие к полку, банные черпаки и банные кружки , одежда для бани и сауны, Ароматерапия, эфирные масла, Банная утварь, Подарочные наборы для сауны и бани, веники.









 

Так же,  в наших магазинах Вы можете приобрести:
  • фасадные материалы и конструкции, системы перегородок, стеновые панели;
  • ручной инструмент, садовый инвентарь, лопаты, садовые тачки, поливочные шланги, теплицы, партники;
  • утеплители, поролон, поликарбонат, гидро-пароизоляцию;
  • линолеум бытовой, линолеум коммерческий, ковры, ковровые дорожки,  ковролин бытовой-офисный, искусственный газон, щетинистые покрытия;
  • входные, Межкомнатные двери,  металлические двери, ручки, замки, установка дверей;
  • пиломатериалы: евровагонка, половая доска , имитация бруса, доска обрезная,  брус обрезной, строганная доска, строганный сухой брус, брусок строганный, погонаж.
Торговый комплекс «Ржавки» работает ежедневно с 9 до 19 часов по адресу: 37 км. Ленинградского шоссе, Солнечногорский район, р.п Ржавки, напротив 5 мкр. (Зеленоград). Рады предложить Вам бесплатный автобус, автостоянку, уютное кафе. Подробности по телефонам 8 (495) 536-42-93, 8 (495) 536-40-02.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией торгового комплекса «Ржавки»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети