Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:12
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Новый набор в Школу красоты и светского воспитания

Новости компаний
22.08.2013 23:21 12

Детей и подростков приглашают в Школу красоты и светского воспитания «General Models».

3 сентября в 18:00 в Центре Культуры и Досуга «Зеленоград» (ЦКД «Зеленоград») состоится открытое организационное собрание и набор на новый учебный год в школу красоты и светского воспитания «General Models». В этом сезоне направленность школы - Светский (дипломатический) этикет и международные конкурсы. Кроме того, в этом году будут проводиться эксклюзивные мастер классы ведущих деятелей культуры и fashion-индустрии таких как Галина Боб (актриса и звезда сериала «Девчонки»), Егор Сальников (актер из скет-шоу Даешь молодежь!), модель Светлана Абзалова и звездные стилисты Юрий Шкарпетини и Гера Скандал.

В программе курса заявлены:
  • Дефиле - правильная осанка, красивая походка, сценическое движение, исправление нарушения осанки у детей;
  • Хореография - развитие пластики, ритмики, основы современного танца;
  • Актерское мастерство - искусство самовыражения, раскрепощение эмоций, развитие артистизма. Избавление от комплексов неуверенности, боязни незнакомого общества, большой аудитории;
  • Этикет - Современный деловой этикет, правила поведения в общественных местах;
  • Основы стилистики (Косметология и визаж) - основы ухода за волосами, кожей, основы соответствия цветовой гаммы при подборе одежды, аксессуаров, макияжа.
  • Фототренинг - умение позировать перед фото-, видео-камерой;
  • Основы правильного питания - регламентация режима дня, правильное питание,полезные продукты;
  • Английский язык- базовый разговорный курс.
Вдобавок ко всему, в этом году в детской школе красоты и светского воспитания появятся нововведения - курсы самопрезентации «Люби и принимай себя, не противопоставляя себя обществу», «Как избавиться от комплексов?» и «Страх публичных выступлений». 

Выпускники школы красоты и светского воспитания «General Models», которые получили призовые места на «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» и «Маленькие Мисс и Мистер Россия» поделятся опытом и расскажут о том, как побеждать на конкурсах. Лицо модельного агентства и выпускница школы моделей «General Models» Алена Перетятько, с 2010 года участница всех модных недель Москвы, проведет свой мастер класс «Путь успеха» и даст советы студентам о том, как вести себя перед камерой во время постановочной фотосъемки.

Все выпускники автоматически попадают в базу агентства «General Models», что позволит им получать информацию о кастингах и проектах агентства.

Запись на кастинг осуществляется по телефону: 8 (962) 939-96-88, анкеты можно отправлять на starpodium@mail.ru (2 фото, ФИО, контакты, рост, возраст). Несовершеннолетних детей просят приходить с родителями. Подробности на сайте general-models.ru в разделе «Школа моделей», а также в группе в ВКонтакте.

Адрес: Центральная площадь, дом1, ЦКД «Зеленоград» (вход со стороны парка).

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «General Models»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети