Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:30
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Эсквайр

Агентство недвижимости
Все услуги на рынке недвижимости.
Адрес: Зеленоград, корпус 447, офис 75
Телефоны: 8-916-337-34-33, 8-926-303-37-23 (аренда жилых помещений), 8-903-500-17-12 (купля-продажа), 8-926-730-91-95 (загородная недвижимость)
Почта: info@an-esqure.ru

Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 3)
  •  
    +1       
    Понижают клиентов -выбирайте другие агентства
  •  
    0       
    Это так называемое агенство Эсквайр,во главе с Поздневой Жаннккой, постоянно набирает сотрудников,со своей выгодой! Контора не серьезная-мобильную связь не оплачивает,все с вашего кармана+свою безлимитную сим-карту навязывает,а смысл? Когда вас выгонят,все будут ей звонить,а не вам+вы за все платите,от кофе до туалетной бумаги. К примеру(вы тратитесь на бензин,связь и тд.и тп. ,а потом когда подходит время к сделке,вас просто увольняют под любым удобным для нее предлогом к примеру (это не твое)! Позднева жанннккка .д Арк в плюсе, вы отработали объекты,и они остались в этом гадюжнике,а вы с носом(одни расходы)ну и так по всем вопросам,серьезность отсутствует.
    Да,есть у нее там в шестерках,такой агент евгений, он вообще чертило голимое!! Подумайте хорошо, прежде чем идти трудоустраиваться,или оформлять сделки с недвижимостью, в этот лохотрон,и оно (жанка,д Арк) будет задумываться ,как кидать людей на честно заработанные деньги
  •  
    0       
    Хочу выразить благодарность Агентству Недвижимости «Эсквайр» и лично руководителю Жанне Анатольевне, за ее профессионализм и компетентность в решении сложных задач.
    Волею судьбы мне пришлось разменять свою 3-х комнатную квартиру в Зеленограде. И тут я столкнулась с такими проблемами!!!!! Прошла кучу дверей, оббила множество порогов, потеряла много времени- и после всего этого голова пошла кругом.
    Обратилась в АН «Эсквайр». Сделали подборку всех возможных вариантов, показали, собрали все документы и ВСЕ.
    Довольно в короткие сроки я уже разменяла квартиру, заселилась и живу в свое удовольствие.
    Огромное вам спасибо!
    Альбина К.

[ ]


Другие организации рубрики «Недвижимость»


добавить организацию
Всего организаций: 4665
Добавлено за месяц: 2
Обновлено: 7 дней назад
Социальные сети