Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:13
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Автосфера Такси

Такси
В каждом автомобиле банковский терминал оплаты кредитной картой и бесплатный интернет, а так же детское кресло"бустер". Встречи на вокзалах и аэропортах.
Адрес: Зеленоград, проезд 4807, дом 1, строение 9
Телефоны: (499) 342-00-00, 8-800-700-66-77
Время работы: Круглосуточно
Сайт: http://taxi-avtosfera.ru
Почта: taxiavtosfera@mail.ru


Если Вы обнаружили некорректную информацию, сообщите об этом


Комментарии (всего 11)
  •  
    0       
    Самое лучшее такси в Зеленограде на сегодняшний день! Видно что люди стараются и это чувствуется!
    •  
      0       
      Настя пишет:
      Самое лучшее такси в Зеленограде на сегодняшний день! Видно что люди стараются и это чувствуется!


      на сегодняшний день в Зеленограде самое конченое такси где 50% наркоманов и 50% неопытных водителей, если кто-то хочет испытать судьбу вперед!
      •  
        0       
        петр пишет:
        Настя пишет:

        Самое лучшее такси в Зеленограде на сегодняшний день! Видно что люди стараются и это чувствуется!



        на сегодняшний день в Зеленограде самое конченое такси где 50% наркоманов и 50% неопытных водителей, если кто-то хочет испытать судьбу вперед!



        Сразу видно, что Вы специально это пишите! Мы пользуемся этим такси уже давно и то о чем Вы говорите в этом такси не встретишь. Как раз что то подобное можно сказать про другие службы! Не клевещите на людей!
  •  
    0       
    Здравствуйте. По началу нам с женой тоже очень понравилось это такси, но в последние месяцы - это просто тихий ужас. Из - за дурней водителей, опаздывали на работу несколько раз, потому как видите ли магазин ОКЕАН очень трудно найти в четвёртом мкр, учитывая то, что каждый автомобиль оборудован жпс навигатором. Оператор обещает двадцать минут - приезжает через пять, обещают десять минут - ждешь все пятьдесят. + Терминалы перестали работать, хвалёный вай-фай и вовсе без понятия в каких машинах присутствует, а если и есть, то водитель, что подозрительно - не знает пассворд))) ужас, в топку ВАС. Подтягивайте качество, как было изначально, а не гонитесь за оборотом, а то скоро самый большой Ваш плюс (нетхачей), не будет играть никакой роли.
  •  
    0       
    Такси автосфера построена на наркотиках а их учредители которые изготавливали и распространяли наркотики сейчас под следствием а самый главный Илья готц сейчас в бегах. Вы можете все это прочитать на инфопортале Зеленограда в рубрике криминал за 21.01.2014г взяли ОПГ из 6 человек только четверых. А также имеется видео по НТВ за это число. Все машины практически аформлены на Илью готца! Так что Настя перехвалила ты это такси, можешь дальше кататься и будешь сними на одной полосе с торговцами смертью!
    •  
      0       
      Да вы под разными именами один и тот же текст пишите! Неужели Вы думаете что люди вокруг дураки..?, или просто по себе меряете!!! Слово в слово пишите , ерунда какая то!
  •  
    0       
    Здравствуйте. Автосфера - самое лучшее и совремненное такси в городе! Поэтому благодаря таким как Роман, Алексей и Макс о нем только и говорят))) мои знакомые еще больше стали его заказывать))) и никто не разочаровался в их качестве работы))) А какой классный и удобный сайт. Я пару раз уже им пользовалась и заказывала такси прямо через инет. Видимо у Автосферы есть серьезные конкуренты, которым оно мешает. Анти реклама это тоже реклама......и еще какая)))))))))
  •  
    0       
    Ого! Написали тут столько ! Нам с мужем говорили про эти слухи и то что это все не правда, даже опровержение вышло на инфопортале! По поводу самого такси ничего плохого сказать не могу, они как были лучшие так ими и остаются! У нас всегда стараются лучших в грязь втоптать, это чья то заказуха или сами руководители такси пиарятся! Реклама двигатель......! Кто то очень старается, на всех сайтах и форумах одни и те же отзывы ))) все так явно просматривается! Эээхх ....
  •  
    0       
    Про Гоца и т п все правда полная!!!!! Машины переоформили в спешном порядке на его мать чтоб не арестовали, переоформлял владимир директор, которы й и держит связь с гоцем, через левые телефоны. машины оформлены на гоц татьяну!!!
  •  
    0       
    Регулярно Пользовался услугами этого такси с момента их открытия - но видимо пора прощаться!
    Пятница 05.12.2014 .
    заказ машины по городу 17-05
    На улицу вышли 17-15
    3 раза звонили диспечеру и уточняли где машина ( если срок подачи более 20 минут обязаны предупредить)
    Машина приехала в 17-50
    По дороге 3 раза чуть не попали в ДТП!! ( с юзом колёс водитель шарахался от соседей по потоку) и это учитывая, что в машине находился духгодовалый ребёнок который ехал к себе на день рождения.

    "Косяков" в работе стало грандиозное количество. К сожалению больше пользоваться данным сервисом не намерен.
  •  
    0       
    Почему перестали принимать предзаказ на 7:00? Нервничать с утра не зная получится ли заказать такси до работы за свои же деньги? Другие фирмы принимают предзаказы. Потеряли постоянного клиента.

[ ]


Другие организации рубрики «Пассажирские перевозки и такси»


добавить организацию
Всего организаций: 4665
Добавлено за месяц: 2
Обновлено: 8 дней назад
Социальные сети